Интерьеры

Стиль прованс прекрасно подходит для оформления загородных домов и дач. Он олицетворяет собой обаяние сельской жизни и природной простоты.

Лестница из дерева – один видных элементов интерьера вашего дома. Подбирая ее, стоит обратить внимание не только на требования комфорта, но и на стилевые особенности.

Деревянная лестница станет хорошим приобретением для вашего дома. Она будет прочной, надежной, долговечной, красивой внешне – при условии правильного выбора древесины для ее изготовления. Какой именно отдать предпочтение, читайте ниже.

Дерево и вино – отличное сочетание, когда речь идет о выборе материала для отделки погреба. Главный нюанс – правильно подобрать вид древесины для этого помещения. Винный погреб способен стать гордостью хозяина дома.

Зародившийся в Нью-Йорке, стиль лофт отлично подходит и для Петербурга. Стильный, контрастный, яркий, он отлично отражает ритм жизни большого города.

Дизайнеры любят классику за актуальность вне времени и разнообразие. Классический стиль в интерьере можно по-разному интерпретировать, создав на его базе авторский эксклюзивный дизайн.

Одна из редких пород древесины, использующихся для изготовления эксклюзивных изделий, - венге. Этот материал славится своей прочностью и долговечностью.

Если романтика небольших альпийских домиков вам близка, стоит присмотреться к стилю шале. Оформив в этом стиле свою квартиру или дом, вы будете наслаждаться комфортом и по-настоящему отдыхать от городской суеты.

Старинные предметы мебели и аксессуары – символ респектабельности и надежности. Главное – умело отреставрировать мебель и предметы интерьера, чтобы вместо модного помещения в стиле ретро не получилось лавки старьевщика.

Вы решили заказать деревянную мебель по индивидуальному проекту, но пока не определились, какую столярную мастерскую выбрать? В этой статье расскажем, на что следует обратить внимание.

Мореный дуб – самый редкий вид древесины, его сложно добывать, заготавливать и перерабатывать. Во многом это обуславливает появление множества искусственных аналогов, схожих по цвету и техническим характеристикам. Сегодня разберемся, в чем достоинства натурального мореного дуба и его двойников.

Мебель из дерева, как и из любого другого материала, имеет свойство со временем терять эстетическую привлекательность. Вместе с тем снижается и ее цена. Однако есть мебель, ценность которой с годами только возрастает. О каких изделиях из дерева идет речь, узнаете в этой статье.

Показать ещё